Дни лучшей косметики для ваших волос

2 ноября 2019 — 15 ноября 2019
Дни лучшей косметики для ваших волос

Старт отопительного сезона начинает отсчет долгих дней суровой российской непогоды. В ближайшие полгода нашим волосам предстоит пройти немало испытаний морозами и ледяными ветрами на улице и повышенной сухостью в помещениях.

Срочно запасаемся профессиональными шампунями и средствами по уходу, которые гарантируют волосам дополнительную влагу, питание и защиту!

С 2 по 15 ноября магазин «Созвездие красоты» дарит скидку 20% на бренды MEOLI И KATIVA – профессиональную косметику №1 для красоты ваших волос. Плюс дополнительный промокод, который будет действовать и после окончания акции!

Линия с марулой для волос южнокорейского бренда MEOLI содержит взрывную смесь компонентов для питания, увлажнения и укрепления волос. Основной из них – масло марулы, которое по содержанию полезных жирных кислот, витаминов и микроэлементов легко обходит другие популярные в косметологии масла.

Профессиональные препараты для волос KATIVA – это бессульфатные шампуни, бальзамы и маски, которые способны вернуть к жизни даже самые поврежденные и ослабленные волосы.

Действие заметно после одного применения!

В акции участвуют:

  • Все продукты серии MEOLI с маслом марулы;
  • Увлажняющая маска для волос с маслом Арганы, Kativa;
  • Интенсивно увлажняющая маска для волос Macadamia, Kativa;
  • Набор для волос увлажняющий Argana, Kativa.

Условия:

  1. Сделайте покупку в магазине «Созвездие Красоты» на сумму от 1 000 рублей без учета средств MEOLI И KATIVA;
  2. В магазине консультант распечатает специальный купон;
  3. Ваш промокод станет активным с 16 ноября. Поспешите им воспользоваться и купить любое количество средств лучшей косметики для Ваших волос.

Срок действия купонов – с 16 ноября до 15 декабря.

Поделиться