Осенние коллекции для всей семьи ждут вас в Галерее Краснодар!

1 сентября 2016 — 30 ноября 2016
Осенние коллекции для всей семьи ждут вас в Галерее Краснодар!

Ушедшее лето не повод впадать в депрессию, ведь осенний вихрь уже принёс в ТРЦ "Галерею Краснодар" свежий взгляд на привычные вещи.

Что будет модно в сезоне осень-зима 2016? Об этом расскажут Осенние коллекции магазинов ZARA, H&M, Bershka, Stradivarius, MANGO, Pull & Bear, с Carlo Pazolini и не только.

На пике популярности были и остаются кожаные куртки и парки. ZARA своим покупательницам предлагает не боятся кожаных курток с грубыми молниями актуальных голубых и розовых цветов, а также мужского кроя парок с вышитыми цветами. Именно такие контрасты лишь подчеркнуть вашу истинную женственность в современном темпе жизни, можете не сомневаться.

Carlo Pazolini акцентирует ваше внимание на яркие комбинированные кроссовки и грубые ботинки с тракторное подошвой. Не бойтесь комбинировать эту обувь с любым элементом гардероба, ведь эти варианты перестали ассоциироваться со спортивной обувью или уделом военных. Сочетать не сочетаемое - вот, чего больше не стоит боятся!

Дополнить образ аксессуарами поможет MANGO. Демократичные цены, стильные формы и качественные материалы станут "визитной карточкой". Именно детали говорят окружающим о вашем безукоризненном вкусе.

Осенние коллекции ждут в ТРЦ "Галерея Краснодар" ! Не бойся перемен, включай воображение!



Поделиться