Улётные каникулы в «Галерее Краснодар»

21 мая 2018 — 2 июня 2018
Улётные каникулы в «Галерее Краснодар»

2 июня ТРЦ «Галерея Краснодар» отмечает Всемирный день защиты детей и устраивает грандиозный праздник в честь наших самых маленьких гостей.

Поздравляем всех ребят с этим замечательным праздником, желаем им расти здоровыми, любознательными, добрыми, понимать и ценить настоящую дружбу!

Вкусный презент – сахарная вата бесплатно для всех маленьких гостей! А также конкурсы и подарки от партнеров мероприятия.

Программа мероприятий:

2 очередь, 2 этаж, главная сцена

12:00-18:00 – работа главной сцены:

  • Мастер-класс и розыгрыш сертификатов на обучение от студии «Ералаш».

  • Шоу-программа от музыкально-развивающей студии «Домисолька».

  • Флешмоб от школы актерского мастерства «Артист».

Работа площадок

12:00-18:00

  • 1 очередь, 2 этаж, напротив магазина Elis – интерактивная зона танцы. Танцевальный коврик Dance Perfomance II – это веселая игра для любого ребенка и его родителей, позволяющая совместить танцевальные движения с физическими нагрузками. На нем можно веселиться и развлекаться и летом, и зимой, в любое время.

  • 1 очередь, 2 этаж, напротив магазина «Аленка» – детские мастер-классы. Все желающие смогут принять участие в веселых и занимательных уроках по изготовлению флюгера, оригами и росписи имбирных пряников. Партнер мероприятия – ароматные имбирные пряники ручной работы «Пряничко».

  • 2 очередь, 2 этаж, напротив магазина Adidas Kids – зона «Игротека». Настольные игры любят все! А праздничное мероприятие – хороший повод собраться с друзьями и устроить настоящую битву в «Монополию», «Свинтус» и другие игры.

  • 2 очередь, 2 этаж, напротив сцены – фотозона LEGO NINJAGO. Конструктор, который завоевал весь мир, очень популярен у детей всех возрастов. Только у нас малыши смогут проверить навыки ниндзя, получить диплом за прохождение сложного уровня и многое другое.

Наверняка многие помнят замечательный мультфильм «Вверх», где тысячи воздушных шариков помогли исполнить мечту. Хотите почувствовать себя героем этой истории? Тогда обязательно сфотографируйтесь на нашей яркой фотозоне.

Ждем вас 2 июня! Мы рады вам всегда!

Поделиться