Блестящий Хэллоуин в Lush

26 октября 2016 — 31 октября 2016
Блестящий Хэллоуин в Lush
Пусть Хэллоуин это и не исконно российский праздник, радоваться его эстетике нам никто не запрещал! В магазине Lush собраны все самые теплые и яркие новинки этой осени. Маски, фаны, бомбочки для ванны, шампуни и крема! 

Безымянный.png

Устройте бал в своей ванне с этой согревающей и жизнерадостной пеной, добавьте огня холодному вечеру. Экзотический и возбуждающий аромат масла иланг-иланга и абсолюта цветов апельсинового дерева создадут нужное настроение. Идеальный продукт для неспешного расслабления в ванне, только не забудьте выйти из нее до полуночи.
Оставьте  все свои неоконченные дела у двери ванной, где успокаивающая мимоза и согревающий имбирь увлекут вас в пенную воду. Ваша ванна - это место, куда этот призрак в форме меренги очень любит наведываться. Просто подставьте его под струю тёплой воды, чтобы он показал вам, на что способен. Органическое мало какао, закупленное по правилам справедливой торговли, может растаять, но эффект его ясен: ваша кожа станет намного мягче, а загадочный сандал вместе с ярким маслом сицилийского мандарина сделают вас зловеще-очаровательной. Пусть "Буу" на вид славный малыш, однако, всё, что касается снятия напряжения и поднятия духа, он воспринимает до смерти серьёзно.

лаш обзор.png

Магазин находится в ТРЦ "Галерея Краснодар", 1 очередь, 2 этаж

Поделиться