Candy Split в KIKO MILANO

9 октября 2017
Candy Split в KIKO MILANO

Капсульная коллекция Candy Split

По случаю своего двадцатилетия KIKO MILANO в сотрудничестве с VOGUE ITALIA выпускает семь лимитированных капсульных коллекций, в оформлении которых принимают участие семь молодых дизайнеров.

Шестая коллекция этой необыкновенной юбилейной серии приглашает отправиться в путешествие по волшебному миру сладостей. Коллекция Candy Split – результат творческого поиска дизайнера Николо Беретты, молодого основателя обувного бренда Giannico. Спонжи в форме пирожных, пилки для ногтей в виде конфет, сыворотка в упаковке, напоминающей зефир, и блестящие лаки для ногтей... Яркие сливочные оттенки, конфетные тона, кремовые текстуры и формулы, сладкие ароматы и необычные формы, перед которыми просто невозможно устоять.

Образ в стиле Candy Split – это сияющая кожа лица с эффектом стробинга, губы насыщенного конфетного оттенка и «аппетитный» маникюр с эффектом сахарной глазури.

Косметические средства с оригинальным и привлекательным дизайном упаковки, как и скульптурная обувь Giannico, воплощают в себе неповторимую женственность и беззаботное чувство юмора.

Откройте для себя коллекцию Candy Split и насладитесь косметическими «лакомствами»!

Магазин находится в ТРЦ «Галерея Краснодар», 1 очередь, 1 этаж.

Поделиться