Выбираем подарки с Henderson

4 декабря 2017
Выбираем подарки с Henderson

Уже ищете подарки близким к новогодним праздникам? В HENDERSON можно выбрать подарки на любой вкус. Отличным подарком джентльмену, например, деловому партнеру, станет рубашка с обработкой Non Iron, которую не нужно гладить. К рубашке можно подобрать галстук из натурального шелка с водоотталкивающей обработкой. Такой лаконичный и стильный подарок дополнит парфюм из коллекции HENDERSON.

Отличный подарок коллеге по работе – комплект элегантных аксессуаров. В коллекции представлен широкий выбор – более 250 цветомоделей галстуков с различными орнаментами и принтами. Оригинальные формы и узоры отличают коллекцию запонок и зажимов для галстука. А если боитесь ошибиться с выбором, то есть прекрасная возможность порадовать родных и близких, подарив им подарочные карты.

подарки1.png

Традиционно HENDERSON предлагает зимнюю коллекцию трикотажа с новогодними мотивами со снежинками и скандинавскими узорами. Все изделия легко сочетаются между собой, поэтому станут отличным подарком вашим близким, например, лучшему другу. Они подарят хорошее настроение и защитят от непогоды.

подарки2.png

В этом сезоне в коллекции HENDERSON есть несколько теплых пуловеров и кардиганов объемной вязки с традиционными скандинавскими мотивами, которые станут отличным подарком для ваших родных. Уже ставший классикой зимнего сезона, скандинавский орнамент всегда дарит ощущение приближающихся праздников и домашнего уюта.

Магазин находится в ТРЦ «Галерея Краснодар», 1 очередь, 1 этаж.

Поделиться