Выбираем подарки с «Галереей Краснодар»

28 ноября 2017
Выбираем подарки с «Галереей Краснодар»

Все меньше времени остается до наступления самого волшебного праздника в году. По всему миру существует добрая традиция дарить подарки членам семьи, друзьям и коллегам. Новогодняя суета – это приятные хлопоты, но как не потеряться во всем многообразии предложений?

Подойдите к вопросу креативно! И не забывайте, что 16 декабря зимняя Ночь распродаж, которая позволит значительно сэкономить семейный бюджет.

Любой праздник начинается с украшения дома. В этом вам помогут магазины Zara Home, H&M Home, BOGACHO и «Красный куб». Последний, вообще кладезь подарков на все случаи жизни.

Что может быть приятнее, чем видеть сияющее лицо ребенка, который распаковывает новогодний подарок? В нашем ТРЦ множество магазинов для детей! К примеру, легендарный универмаг Hamleys предложит вам сотни видов кукол и роботов. А в IQ TOY и Imaginarium вы найдете лучшие развивающие игрушки. Предпочитаете делать практичные подарки? Тогда загляните в kari kids и Adidas Kids.

Век технологий – это новые качественные гаджеты, аксессуары и бытовая техника, без которых уже сложно представить нашу жизнь. В магазинах re:Store, «М.Видео» и «Eвросеть» опытные продавцы-консультанты помогут с выбором самого современного смартфона или другой техники.

Среди вашего окружения есть творческий человек? Вам несказанно повезло! Ведь искать подарок такому другу само удовольствие. В хобби-гипермаркете «Леонардо» есть всё для рисования, вышивания, cкрапбукинга, лепки.

Старшей половине семьи придутся по вкусу подарки из магазинов Williams Et Oliver и Cook House.

Какой бы подарок вы не выбрали, пусть он принесет только положительные эмоции и улыбку! До встречи в «Галерее Краснодар»!

Поделиться