Новый сезон скидок в ТРЦ «Галерея Краснодар»

2 ноября 2016
Новый сезон скидок в ТРЦ «Галерея Краснодар»
Три слова, которые сделают счастливым любого современного человека! Межсезонные распродажи начались! Самые выгодные предложения на коллекции стильных брендов, тысячи моделей одежды и аксессуаров стали доступнее.

Приходите в ТРЦ «Галерея Краснодар» всей семьей и с друзьями! В наших магазинах последние новинки мира моды, оригинальные решения на каждый день. Выбирайте подарки себе и любимым, товары для хобби и творчества, книги, ювелирные украшения и стильные аксессуары. 
  
Главное правило межсезонных распродаж: кто успел первым, тот и купил. Поэтому смело отправляйтесь за скидками 30%, 50% и 70% в наши магазины. К примеру, в «Sinsay», «Lime», «Love Republic», «InCity» можно найти самые ультрамодные и элегантные платья для праздничного банкета по приятным ценам. Магазины обуви «Mascotte» и «Corso Como» также начали свои межсезонные распродажи. Любите молодежный стиль одежды? Создавайте свои street-style с помощью вещей от «Pepe Jeans» и «House». Будущие мамы найдут интересными предложения от бутика «Буду мамой». Не забудьте о самом главном месте на земле - собственном доме. Создать неповторимый уют и сказочную атмосферу в доме поможет «Zara Home». 

Не забывайте, что в ТРЦ «Галерея Краснодар» более 300 магазинов! На нашем сайте Вы всегда можете ознакомиться со скидками и акциями.


Поделиться