Выставка Александра Отрошко «Цветное настроение»

15 января 2019 — 15 февраля 2019
Выставка Александра Отрошко «Цветное настроение»

С 15 января по 15 февраля 2019 года в атриуме 3-го этажа 2 очереди со стороны улицы Октябрьской гости ТРЦ «Галерея Краснодар» могут посетить уникальную выставку знаменитого сочинского художника-импрессиониста Отрошко Александра Ивановича – «Цветное настроение». Среди серого цвета зимнего Краснодарского пейзажа, каждый посетитель выставки сможет окунуться в красочные аккорды живописных полотен.

Среди представленных вашему вниманию картин вы увидите редкие большие работы Александра, такие как «В краю магнолий», «Купающиеся пальмы» ярко отображающие весь колорит юга, а так же работы открывающие окно в мир света исходящего от Божественных образов, представленный в картинах «Ночной праздник. Михаил Архангел», «Светлый день», «Сошествие Святого духа на Апостолов», «Распятие Христа» и «Явление Троицы Аврааму».

Александр Отрошко, как истинный южанин импульсивен и спонтанен. В своих работах он уводит нас от конкретной действительности в область мечты. Могучее стремление образов, ритмов и красок вырывается из горизонтали реального пространства и исторического времени в область, где пространство и время   текут по космическим законам.

Приглашаем всех желающих обрести «цветное» настроение ежедневно, без перерывов и выходных, до 15 февраля 2019 года с 10.00 до 22.00, атриум 3 этажа 2 очереди со стороны ул. Октябрьской. Вход бесплатный!

3. Беседка любви на Красной Поляне 70х60.jpg

4. Персик цветёт 90х80.jpg

 

Поделиться