Осенние коллекции в «Галерее Краснодар»

3 сентября 2018

Встречайте осень ярко! Что будет актуально в сезоне осень-зима 2018? Об этом расскажут новые коллекции ваших любимых брендов. До скорой встречи в «Галерее Краснодар»!

В первой очереди ТРЦ «Галерея Краснодар» вас ждут:

  • Zolla — желает отличного настроения в этот чудесный период! А вместе с одеждой и аксессуарами из новой коллекции у вас будет шанс, чтобы заново влюбиться в жизнь.

  • I Am Studio — бренд спешит поделиться хорошими новостями! Совсем скоро в магазине I AM Studio тренчи в графитовом цвете в клетку, в цвете кэмел и бордо. Трикотажные костюмы с кашемиром будут представлены в графитовом и насыщенном алом оттенках, с водолазкой или объемным джемпером с капюшоном на выбор. Модели из новой коллекции отлично подходят для светских мероприятий и торжественных встреч. В меру деловые и очень стильные, они подойдут для любого типа фигуры и настроения.

ROX7m2J60yY.jpg

  • Street Beat — займитесь обновлением осенне-зимнего гардероба сейчас, когда в магазине STREET BEAT представлен полный ассортимент новинок от ваших любимых брендов. Nike, Jordan, ASICSTiger, PUMA, Vans, Converse, New Balance – стильные кроссовки, кеды, одежда и аксессуары уже ждут вас! Встречайте самые яркие модели нового сезона в STREET BEAT!

  • В салон Caterina Leman поступила новая коллекция осень-зима 2018/19. Роскошные костюмы, женственные платья, элегантные блузы и пальто из ангорской шерсти – европейский бренд позаботился о гардеробе современной горожанки, которая живет в стремительном ритме и добивается успеха в карьере и других областях.

Чтобы шопинг был не только приятным, но и выгодным, ознакомьтесь с актуальными предложениями в разделах Скидки и Акции.

Ждем вас каждый день с 10 до 22

Поделиться