Новая коллекция Gerard Darel

10 мая 2017
<div>
	Новая коллекция Gerard Darel
</div>

Одним из важнейших событий наступившего сезона для дома Gerard Darel, является коллаборация с Шарлоттой Генсбур, которая вновь становится лицом бренда.

Талантливая актриса, композитор и исполнитель, ее естественная элегантность как никогда близки духу новой коллекции марки.

Съемки проходили в классическом интерьере апартаментов района Монпарнас в Париже, где Шарлотта представила самые яркие образы весенне-летней коллекции 2017. 

Пуловер в морском стиле, блуза и брюки в стиле бойфренд, платье с романтичным цветочным принтом, костюм со строгой вертикальной полоской, куртка, напоминающая морской бушлат и брюки в этом же стиле – каждая модель Gerard Darel отражает неповторимый свободный и женственный стиль актрисы.

Длительная история доверительных отношений Шарлотты Генсбур и дома Gerard Darel возникла не случайно. Современный и раскованный стиль Gerard Darel всегда исключительно подчеркивает настроение и образ Шарлотты.

Эта атмосфера гармонии между маркой и ее музой пронизывает и коллекцию аксессуаров. Две новые яркие модели сумок стали незаменимыми атрибутами имиджа актрисы.

  • NewD - новая интерпретация модели 24 часа Gerard Darel, еще более рафинированная.

  • Saxo - новая сумка-торба, богемная и практичная одновременно.

Эти эффектные и роскошные модели и образы подчеркивают силу подлинного стиля, который всегда остается вне времени. Вся коллекция уже представлена в бутике Gerard Darel.

Магазин находится в ТРЦ «Галерея Краснодар», 1 очередь, 1 этаж. 

Поделиться