Новые коллекции в SuperStep

5 декабря 2017
Новые коллекции в SuperStep

Зима уже наступила! Это значит, откладывать больше нельзя, пора обновить гардероб. Сегодня рассмотрим самые популярные модели обуви от магазина SuperStep.

Готовьтесь к холодам с новыми ботинками 755 от New Balance! Верх модели выполнен из натуральной кожи с прорезиненными вставками в носовой и пяточной зонах ботинка, чтобы защитить вас от снега и влаги и подарить ощущение комфорта.

GelKaynoTrainerKnit, отличный стиль, который привлекает внимание окружающих, куда бы вы ни отправились. Модель выполнена из тканного верха, династии обуви GEL-KAYNO, которая впервые попала в магазины в 1993 году и продолжает радовать нас по сей день.

asics_tiger_04082017.jpg

Классиской моделью фирмы Dr. Martens boots считается модель 1460. Именно 1 апреля 1960 года с линии сошли первые фирменные 8-дырочные вишневые ботинки, которые сразу же покорили сердце миллионов.

martens-d.jpg

Множество мягких оттенков, взрыв роскошных цветов осени и зимы. Оттенки коричневого, серого, бордового и темно-синего цветов соединяются в этих знаковых моделях. Приходите на шопинг!

Магазин находится в ТРЦ «Галерея Краснодар», 2 очередь, 1 этаж.

Поделиться