Новый формат магазина kari

1 августа 2017
Новый формат магазина kari

В пяти странах евразийского пространства покупатели имеют возможность приобретать обувь от kari – в России, Польше, Белоруссии, Украине и в Казахстане. Kari - это возможность создавать новые уникальные образы каждый день без ущерба для своего бюджета.

Сейчас в магазинах kari представлена коллекция обуви Pierre Cardin и Alessio Nesсa.

Это классический дизайн, натуральные материалы, высокое качество и справедливые цены. Дизайнеры разрабатывают коллекции обуви премиум-класса специально для торговой сети kari с учетом всех модных тенденций. Благодаря акциям и бонусной программе kari CLUB, которая позволяет оплатить до 30% стоимости чека накопленными бонусными баллами, обувь из этих и других коллекций в kari вы можете приобрести с максимальной выгодой.

Под торговой маркой kari работают более 900 магазинов, один из которых откроется в ТРЦ «Галерея Краснодар» в первой половине сентября 2017 года. Его уникальность в том, что это не обычный магазин, а целый гипермаркет обуви – его площадь составляет 1200 кв.м. Больше пространство – больше стильной обуви!

В связи с праздничным открытием в магазине будет большое количество специальных акций и скидок, которые порадуют всех любителей выгодного шопинга.

Магазин находится в ТРЦ «Галерея Краснодар», 1 очередь, -1 этаж. 

Поделиться