Новый год в ТРЦ «Галерея Краснодар»

1 декабря 2016 — 3 января 2017
Новый год в ТРЦ «Галерея Краснодар»
Близится самый любимый праздник миллионов россиян – Новый Год! Все, от мала до велика, ждут с нетерпением этого волшебства в морозном воздухе, когда так хочется верить в чудо и добро!

И пусть снег в Краснодаре зимой – это редкость, счастливое предвкушение никто не отменял. Для того чтобы у гостей нашего торгово-развлекательного центра было праздничное настроение, мы поставили и нарядили красавицу ёлку у главного входа. Не забыли и про внутреннее убранство: всё сверкает разноцветными шарами, мерцает гирляндами и огоньками. Совсем скоро витрины Ваших любимых магазинов превратятся в зимние сказки, приходите и выбирайте лучшую на свой вкус.

А Вы уже начали украшать дом? Обязательно загляните в магазины «Красный куб», «Веселая затея» и «Читай-Город». Там вы найдете все, что необходимо для праздника. Рождественские венки, воздушные шары, гирлянды, мишуру и многое другое. 

Есть такая хорошая традиция – встречать Новый год во всём новом! И это вовсе не так дорого, как кажется. Практически во всех наших магазинах начались межсезонные распродажи, скидки 30%, 50% и даже  70%! Ознакомиться с самыми выгодными предложениями и акциями Вы всегда можете на нашем сайте.

Магазины игрушек «Imaginarium», «Правильные игрушки», «Hamleys»«Lego» порадуют самых маленьких гостей.

Нет новогоднего настроения? Это не беда, ведь его всегда можно создать. В нашем кинотеатре Киномакс идут самые лучшие мультфильмы и фильмы, которые вдохновят Вас. Приходите всей семьей!

Ждем Вас каждый день! 

 

 

Поделиться