Расцветай вместе с ТРЦ Галерея!

С 1 апреля 2024 года
Расцветай вместе с ТРЦ Галерея!
Во всех магазинах ТРЦ Галерея уже представлены новинки весенних коллекций! Яркие и стильные модели, которые станут отличным дополнением ваших модных аутфитов. Спешите прийти на примерку и вдохновиться на перемены в образе!

Специально для вас мы собрали самые горячие тренды весны 2024 года!

O’STIN

В переходные сезоны, такие как весна и осень, актуальная и разнообразная верхняя одежда делает весь образ. И в этом году без практичного и стильного пальто или бомбера не обойтись. Дизайнеры O’STIN создали модели, на которые стоит обратить внимание прямо сейчас.

подборка остин.jpg

Befree

Его величество кардиган — универсальная модель, которая никогда не выходит из моды. Мягкий, теплый и очень удобный вязаный джемпер на молнии с фактурой в крупный рубчик согреет вас в непогоду и идеально подойдет к повседневным аутфитам в школу, университет, офис и для прогулок в холодное время года. Сочетайте его с любимыми рубашками, водолазками или футболками и создавайте расслабленные повседневные, уличные и домашние луки, в которых вам будет максимально комфортно.

подборка бифри.jpg

VILET

Встречайте новинки от любимого бренда! VILET представляет кампанию THE DENIM EDIT, съемка которой проходила в пустыне, где ни один листок не дрогнет без ветра и каждый камень кажется окутанным тайной. Бренд делает ставку на деним, приглашая девушек меняться и открывать новые грани себя с комфортом.

подборка вилет.jpg

HENDERSON

Весна уже в самом разгаре, и теперь с теплыми пуховиками мы можем официально попрощаться до следующего года. На смену им приходят более легкие и практичные варианты: спортивный бомбер, яркая куртка-рубашка, классический плащ и многое другое. Новая весенняя коллекция HENDERSON точно порадует разнообразием актуальных изделий на любой вкус.

MyCollages (21).jpg

Lime

Бренд украсил свои коллекции нежными кружевными элементами и добавил невесомости в образы. Обращайте внимание на полупрозрачные платья, юбки и топы из легкой ткани в весенней коллекции.

mycollages-_3_.jpg

Желаем приятных покупок и ждём вас в ТРЦ Галерея!


Поделиться