Ресторан месяца: «Ряженка»

20 июля 2017
Ресторан месяца: «Ряженка»

На 1 этаже ТРЦ «Галерея Краснодар» находится уютное кафе «Ряженка». Это одно из лучших мест для неспешных посиделок с друзьями, коллегами по работе или даже в одиночестве. Меню заведения представляет собой удивительный микс из разнообразных десертов европейской кухни, легких закусок и оригинальных салатов. Отдельного упоминания заслуживают завтраки: омлет скрэмбл идеально подходит для сытости и хорошего настроения, а хрустящий панини с ароматной курочкой – это вкусное решение для начала активного буднего дня. Не смотря на обширное меню и блюда из самых свежих продуктов, цены в заведении достаточно демократичные. Средний чек: 500-900 рублей.

йцвйц.png

Зайдя в «Ряженку», вы попадаете в очаровательное место, где все создано для того, чтобы каждый почувствовал себя отдохнувшим и счастливым. Милые диванчики и кресла, деревянная мебель, узорчатые коврики и другие детали создают атмосферу домашнего праздника: уютного и необыкновенно вкусного.

1-_1_.jpg

Интерьер кафе так и притягивает внимание гостей, особенного упоминания заслуживает цветочная фотозона. Панно из роз завораживает и настраивает на легкий, романтичный лад. Уйти из кафе без фото практически невозможно!

1-_4_.jpg

Для детей есть специальное меню, стульчики, игрушки и раскраски. Возможна организация детского праздника.

Здесь всегда рады своим гостям! Кафе-кондитерская находится в ТРЦ «Галерея Краснодар», 2 очередь, 1 этаж.

Поделиться