Сервисы ТРЦ Галерея

Для вашего комфорта
Сервисы ТРЦ Галерея
Одна из приоритетных задач нашего торгового центра – сделать пребывание посетителей в Галерее максимально комфортным. Мы стремимся использовать все современные сервисы и услуги, чтобы шопинг для вас превратился в увлекательный и приятный процесс.

На главном входе со стороны улиц Красная и Северная расположена стойка информации. Как пройти к нужному магазину, где находится комната матери и ребёнка, расположение лифтовых холлов, подробности участия в акциях – на эти и множество других вопросов с удовольствием ответят администраторы стойки. Также здесь вы можете взять браслеты-антипотеряшки и детскую коляску напрокат.

На входе со стороны улиц Красная и Головатого расположена сервисная зона с автоматами чистки обуви и упаковки зонтов. А если вы спуститесь на -1 этаж, то обнаружите химчистку-ателье «Миссис Хадсон». Принимая заказ, менеджер приёмного пункта сообщит точную стоимость обработки и сроки её выполнения.

В сервис-зоне можно починить одежду и обувь, заменить батарею в часах, изготовить дубликат ключей. Эти услуги представляет компания «Мастер Минутка», расположенная на -1 этаже. Рядом удобно расположилась «Доктор Столетов», где можно приобрести необходимые лекарства или уходовую косметику.

На 3 этаже установлена зона банкоматов и платёжных терминалов, список банков можно посмотреть по ссылке. На всех этажах ТРЦ вы найдёте вендинговые автоматы, в которых можно купить чай, кофе, различный перекус и линзы.

Если вы забыли зарядить телефон, а шопинг затянулся — не переживайте, в ТРЦ Галерея есть зоны отдыха с возможностью зарядки вашего гаджета.

Инстапринтер Boft расположен на фудкорте II очереди, рядом со сценой. На 2 этаже I и II очереди расположены комнаты Матери и ребёнка, в которых можно покормить и переодеть малыша.

С 1 октября по 31 мая для вас работает гардероб. Он расположен на 4 этаже I очереди в атриуме над «Третьим местом». Подняться можно на эскалаторе в зоне фудкорта.

На 3 этаже парковки находится станция для зарядки электро-автомобилей.

Ждём вас в ТРЦ Галерея! Мы рады вам всегда!

Поделиться