Весенняя коллекция Kiko Milano

27 февраля 2018
Весенняя коллекция Kiko Milano

KIKO MILANO празднует приход весны выпуском новой коллекции – Free Soul Collection. В яркий весенний калейдоскоп вошли продукты для макияжа, средства по уходу за кожей и аксессуары. Источником вдохновения для создания коллекции стал яркий и непринужденный стиль бохо-шик, позволяющий создавать поистине уникальные бьюти-образы.

Весенний сезон открывается темой мультиэтничности, уникальность которой заключается в многообразии культур и стилей: тональные основы адаптируются ко всем оттенкам кожи, обеспечивая безупречный цвет лица благодаря технике бейкинга; инновационные «умные» текстуры опережают первые лучи солнца, нежно, лишь на тон, согревая кожу; насыщенные пигменты подчеркивают красоту взгляда, независимо от формы глаз, а яркие оттенки делают улыбку неотразимой и по-весеннему очаровательной.

Дизайн упаковки, созданный по эксклюзивному проекту британского дизайнера Росса Лавгроува, выполнен в нежно-зеленых тонах, навевающих весеннее настроение, в то время как эффект «помятости» отражает непринужденность стиля бохо-шик, в котором выдержана коллекция.

Девиз коллекции – свобода: свобода быть собой, свобода экспериментировать (в том числе внося в макияж глаз золотистые акценты или создавая эффект пирсинга на губах).

Магазин находится в ТРЦ «Галерее Краснодар», 1 очередь, 1 этаж.


Поделиться