Летние коллекции в «Галерее Краснодар»

1 июня 2017
Летние коллекции в «Галерее Краснодар»

Лето - пора путешествий, приключений и счастливых перемен в жизни. Вдохновитесь модными образами, чтобы это лето запомнилось надолго! В магазинах ТРЦ «Галерея Краснодар» уже представлены летние коллекции 2017, а значит, пора отправляться на шопинг! 

В первой очереди ТРЦ «Галерея Краснодар» вас ждут:

Stradivarius — эффектная блузка в стиле oversize и стильный топ с контрастными рукавами - тренды этой весны! В одежде из новой коллекции, вы будете в центре внимания на любой вечеринке!

«Консул» — мода этого лета обещает быть очень разнообразной. Многие модные тенденции будут включать широкое использование аксессуаров – и здесь на помощь придут часы сочных оттенков, они добавят цвета в ваш образ и поднимут настроение. 

Mango Man — все модели отличаются четкими, правильными линиями, классическими формами, что позволит вам умело балансировать между элегантным стилем и стилем CASUAL. 

KANZLER — многообразие фактур и цветов моделей трикотажа позволяют разнообразить строгий образ, а широкий выбор дерзких акцентов, фурнитура, кожа и алькантара добавляют пижонства.

Zara Home — стильные аксессуары создают особую атмосферу наполненности и счастья в комнате. Новую коллекцию можно по праву назвать самой воздушной и классической. 

INCANTO — дизайнеры итальянского бренда приготовили своим поклонникам подлинный сюрприз в виде сочной цветовой палитры: коралловый, мятный, лазурно-голубой и глубокий синий, как воды Тихого океана. Одновременно с этим нашлось место и классике - в распоряжении черные, белые и нюдовые сеты из тончайшего кружева и натурального шёлка.

Caterina Leman — платья, костюмы, легкие пальто отличаются безукоризненной посадкой, а акценты в отделке придают каждой модели свой уникальный стиль.

HENDERSON — ультралегкие майки и футболки, функциональные толстовки и куртки, брюки и шорты со светоотражающими вставками – как и все изделия бренда, коллекцию отличает пристальное внимание к  деталям.

Во второй очереди ТРЦ «Галерея Краснодар»:

CALIPSO — трендовая обувь, актуальные сумки, оригинальные аксессуары и утонченные ароматы парфюма позволяют создать свой собственный неповторимый образ!

«МЕЛ кутюр» — легкие стильные платья, блузы с актуальными принтами, свободные брючные костюмы, жилеты с вышивкой – новая коллекция лето 2017 уже ждет вас в бутике!

H&M Home — бренд продолжает вдохновлять нас стильными элементами декора и множеством фактурных тканей. В этом сезоне особенно модным считается глубокой синий цвет, который напоминает нам о море и дальних путешествиях в жаркие страны.

Не забудьте воспользоваться акциями и скидками в магазинах ТРЦ «Галерея Краснодар».

Мы рады вам всегда!

 

 

Поделиться