Новая коллекция Givenchy в «Рив Гош»

6 февраля 2017 — 28 февраля 2017
Новая коллекция Givenchy в «Рив Гош»

Время сиять!

«Рив Гош» представляет новую коллекцию Givenchy, которая создана специально для того, чтобы продемонстрировать миру вашу красоту и молодость.

Жизнь состоит из моментов, когда, кажется, звезды выстраиваются таким образом, что открываются новые горизонты. Это позволяет сделать шаг навстречу новому и неизведанному, ощутить дух свободы и испытать необычные ощущения. Настает время быть смелыми, пробовать новое и следовать своим желаниям.

2йыц2й.png

Знаменитая рассыпчатая пудра для сияния, матовости и однородности одним жестом! Такая же формула, как и у полноценного размера пудры, а компактный размер позволяет всегда носить пудру с собой. Наносите одним движением специальной пуховкой, которая находится внутри. Пудра незаменима в дороге или путешествиях, не забывайте её!

пигопиог.png

В новой коллекции Givenchy также представлен тонкий гель для естественного сияния и эффекта фарфоровой кожи. Новая текстура обладает тонким жемчужным сиянием, что делает ее идеальной для стробинга.

цчвц.png

Роскошная формула масла на 38% состоит из пяти растительных масел, богатых жирными кислотами, которые увлажняют, смягчают и делают губы более объемными. Специальные пигменты масел реагируют на индивидуальный pH губ, поэтому нежный розовый оттенок проявляется у каждой женщины по-разному.

Магазин находится в ТРЦ «Галерея Краснодар», 1 очередь, 1 этаж.

Поделиться