Резиденция Деда Мороза в ТРЦ «Галерея Краснодар»

15 декабря 2016 — 8 января 2017
Резиденция Деда Мороза в ТРЦ «Галерея Краснодар»
Новый год - это один из немногих праздников, который не имеет ни возраста, ни каких-то других ограничений. Его любят все! Мы тоже разделяем это чувство и поэтому построили настоящую резиденцию Деда Мороза! Где можно не только создать самые волшебные фотографии, но и написать письмо Деду Морозу. Вы хорошо себя вели в этом году? 

До праздника осталось совсем мало времени и так много нужно еще успеть. Купить подарки членам семьи, друзьям и коллегам. Если Вы всё еще находитесь в раздумьях по поводу того, что подарить, то обязательно посетите нашу большую Ночь Распродаж, где практически все магазины предоставляют скидки до 30%, 50% и 70%. Тут смогут разгуляться даже самые заядлые шопоголики!

Какой праздник без сладостей? Наши кондитерские и кофейни порадуют карамельно-сливочно-сладким ассортиментом. К примеру, в галерее чая и сладостей «Кофейная Кантата» продаются самые вкусные на свете карамелизированные апельсины в черном шоколаде. А в кондитерской «Леди Мармелад» можно отведать настоящие французские пирожные макарон. 

И напоследок, самая приятная часть предновогодних хлопот: украшение дома. Обязательно зайдите в магазины Zara Home, Красный куб,, Веселая затея, H&M Home и Bogacho. Там Вы сможете приобрести красивые и оригинальные элементы декора по привлекательным ценам. 

График праздничных активностей в ТРЦ «Галерея Краснодар»:
  • 16-31 декабря - поздравления от Деда Мороза
  • 19-31 декабря - праздничная упаковка подарков
  • 2-8 января - рождественские фотосессии и мастер-классы
Режим работы нашего ТРЦ в праздничные дни можно посмотреть здесь. Ждем Вас каждый день! 

11.jpg

12.jpg


Поделиться