Самый стильный конкурс этой зимы!

9 декабря 2016 — 18 декабря 2016
Самый стильный конкурс этой зимы!
Всем любителям шопинга посвящается! В честь грандиозной «Ночи распродаж» розыгрыш сертификатов на 30 000 рублей в «Галерея Краснодар».

Сфотографируй свой стильный зимний лук, помести фотографию в конкурсный альбом набери больше всех лайков и шопинг твой! Cертификат можно потратить в абсолютно любом магазине ТРЦ «Галерея Краснодар».

Условия участия просты: 
  • стань подписчиком нашей группы «Вконтакте»
  • сделай репост конкурсной записи 
  • создай и обязательно сфотографируй свой самый стильный лук 
  • выложи фото в конкурсный альбом
  • набери больше всего лайков и стань победителем! 
Правила
Все победители должны выполнить условия конкурса.
Право участвовать в конкурсе имеют только реальные аккаунты физических лиц, проживающие в городе Краснодар и Краснодарском крае.
Аккаунты компаний, специально созданные для участия в конкурсах аккаунты, не допускаются к участию в конкурсе. 
Если победитель не выполнил хотя бы одно правило, он исключается из числа победителей. Процесс определения победителя запускается повторно.
Жюри оставляет за собой право отстранить от участия в конкурсе участников, подозреваемых в накрутке лайков (голосов) за недобросовестную конкуренцию. 

Итоги конкурса будут подведены 17 декабря на вечеринке «White Party», где счастливчикам прямо со сцены вручат заветные сертификаты.

1 место - сертификат на 15 000 рублей
2 место - сертификат на 10 000 рублей
3 место - сертификат на 5 000 рублей

Подробные условия участия в конкурсе здесь.

Еще не знаете, что такое «White Party»? Белый - официальный цвет зимы. Самый чистый, абсолютный и красивый. Разделяете нашу любовь к этому цвету? Приходите во всём белом и получайте призы! В программе вечеринки зажигательные танцы, музыка non-stop и лучшие DJ. Атмосфера будет по-настоящему горячей!
«Williams Et Oliver» - партнер нашего мероприятия.
 Желаем удачи!

Поделиться