День святого Валентина в «Галерее Краснодар»

1 февраля 2018 — 14 февраля 2018
День святого Валентина в «Галерее Краснодар»
14 февраля День святого Валентина в ТРЦ «Галерея Краснодар»! 

Проведите самый романтический день в году вместе с нами! К вашему вниманию интерактивные площадки, яркие фотозоны, розыгрыш призов и другие сюрпризы!

Получите возможность выиграть сертификат на проживание в отеле Marti La Perla 4* в Турции и другие ценные призы от магазина «М.Видео». Подробная информация на странице.

Программа мероприятия:

2 этаж, 2 очередь, главная сцена
  • 15:00-21:00 – начало праздничной программы. Готовимся танцевать, участвовать в конкурсах и, конечно, покупать подарки.
  • 18:00 – выступление музыкального коллектива! Не упустите шанс услышать звуки любви.

Работа площадок

10:00-22:00
  • 2 очередь, 2 этаж, напротив сцены – фотозона «Любовь». Здесь вы сможете сделать оригинальный снимок со своей второй половинкой.
15:00-21:00
  • 2 очередь, 2 этаж, напротив магазина ELC – снимитесь в коротких роликах и уже через пару минут получите флипбук с собой в главной роли. Можно прыгать, танцевать, кружиться, смеяться, позировать. Делать что угодно, результат будет один – классный флипбук и отличное настроение!
Профессиональный фотограф подскажет, какую позу лучше принять, чтобы фотография получилась наиболее запоминающейся. Попасть в кадр и получить новый яркий снимок можно с 15:00 до 21:00.

Приходите 14 февраля в ТРЦ «Галерея Краснодар» и вам обязательно удастся вывести собственную формулу любви!

Поделиться