Коллекция Zara: весна-лето 2017

20 марта 2017
Коллекция Zara: весна-лето 2017

Долгожданный сезон весна-лето 2017 не за горами! Традиционно все именитые бренды выпускают летние коллекции еще зимой, чтобы мы осмотрелись, влюбились в новые модели и тренды, а потом опустошили полки магазинов.

Для своих поклонников модный дом Zara приготовил на этот сезон весьма необычную коллекцию. Начнем с того, что лукбук создал сам Стивен Мейзел – культовая фигура в мире высокой моды. Фотограф постарался максимально передать на снимках колоссальную работу модельеров, актуализировав внимание на деталях и фактуре ткани. Складывается впечатление, что коллекцию создавали не дизайнеры и модельеры, а талантливые художники по костюмам, которые хотели рассказать свою историю, вдохновить на эксперименты.

2.png

Природная естественность и гармония – фундаментальные составляющие прошлой коллекции, в этой – отошли на второй план. Zara никогда не повторяется. Соединить в одном образе очаровательные завязки на рукавах, туфли без пяток, объемную безрукавку может только храбрая девушка. 

Разве это не то, чего хотим мы все? Быть немного храбрее каждый день, не бояться мнения посторонних, раскрыть свою творческую натуру.

1.png

Обувь из новой коллекции может вызвать скепсис у тех, кто привык к ярким, кричащим моделям на высоком каблуке. В этой коллекции их практически нет, но зато много оригинальных пуант с квадратным носком. Неужели Zara призывает девушек вернуться на грешную землю?

Новая коллекция от Zara влюбит вас в себя и поможет встретить весну в полной готовности к переменам.

Магазин находится в ТРЦ «Галерея Краснодар», 1 очередь, 1 этаж.



Поделиться