Акция от Togas

1 сентября 2018 — 30 сентября 2018
Акция от Togas

Осеннее обновление интерьера с Togas Couture Interiors.

При оформлении индивидуального заказа в период с 1 по 30 сентября 2018 г. года в Togas Couture Interiors пошив текстильного изделия будет осуществлен бесплатно.

Togas Couture Interiors – профессиональная студия по индивидуальному пошиву текстиля для дома создать продуманный до мелочей и выверенный до мельчайших деталей интерьер.

Togas Couture Interiors предлагает эксклюзивный сервис, профессиональный консалтинг в сфере дизайна интерьеров, а также широчайший выбор эксклюзивных коллекций тканей и аксессуаров исключительного качества. Все ткани производятся на лучших фабриках Европы с использованием как традиционных техник, передающихся из поколения в поколение на протяжении нескольких веков, так и инновационных методик. Каждая вещь, которая рождается в студии, будь то покрывало, портьеры, скатерть или декоративные подушки, создается по индивидуальным эскизам квалифицированных дизайнеров под персональные требования клиента.

В период с 1 по 30 сентября при заказе изделий в Togas Couture Interiors оплачивается только стоимость тканей, услуги по пошиву - в подарок. Подробную информацию об акции можно получить в бутике Togas.

Магазин находится в ТРЦ «Галерея Краснодар», 2 очередь, 1 этаж.

Поделиться