Актуальная и стильная домашняя одежда

Стиль
Актуальная и стильная домашняя одежда
Как одеваться дома, чтобы выглядеть красиво, стильно и аккуратно?

Главное отличие домашней одежды от повседневной — удобство и комфорт. Зачастую одежда для дома — это та, которую уже нельзя надеть на улицу. Если к вам неожиданно нагрянули гости, а вы в панике понимаете, что прежде чем открыть дверь, вам необходимо переодеться — эта статья для вас.

Вариантов домашней одежды множество: это платья и юбки, трикотажные костюмы, свитеры, пижамы, халаты, красивые тапочки тапочки, костюмы худи+джогеры. 

Какую одежду точно не стоит носить дома:

  • старые растянутые футболки и штаны;
  • одежду с дырками и пятнами;
  • несовременные модели одежды, которую жалко выбросить;
  • пижамы (в них только спят).

Какую одежду стоит носить дома: 

  • новые и удобные домашние костюмы;
  • женственные платья или юбки;
  • халаты из качественных материалов;
  • модные лосины и туники, новые красивые футболки;
  • свитера оверсайз или костюм джогеры+худи;
  • домашние трикотажные костюмы.

Купите себе несколько комплектов одежды для дома на разный случай: 

  1. для «грязной» работы по дому или на кухне;
  2. для отдыха и сна;
  3. для досуга;
  4. для жаркого и холодного сезона.

Приходите в магазин Love Republic за удобными и красивыми атласными халатами, пижамами и костюмами. Декор в виде кружева подчеркнёт вашу женственность и сексуальность. Различными принтами можно выразить свою индивидуальность.

Домашняя одежда не должна сковывать ваши движения — делайте выбор в пользу трикотажных костюмов.

lp.jpg

Если предпочитаете женственный стиль, то выбирайте вязаные юбки и платья для дома. В них тепло и очень комфортно. А в мягкие уютные кардиганы так приятно закутаться с чашечкой какое вечером. 

Любительницы ярких красок и модного кроя — приходите в 12 storeez за своей идеальной домашней капсулой. В тёплое время года незаменимыми станут мягкие трикотажные шорты и хлопковые футболки и невероятно женственное платье-комбинация из шёлка. А в осенне-зимний период лучшим выбором будут костюмы с удобными брюками на резинке.


12st.jpg

В магазине Koton найдётся домашний комплект и пижама на любой вкус. Кто сказал, что дома нельзя выглядеть ярко и нарядно? Можно, даже нужно!

Круче всего смотрится шёлковый или атласный пижамный комплект. Но вы также можете подобрать хороший хлопковый или трикотажный и будете выглядеть очень стильно.

kot.jpg

Трикотажные вещи — это, пожалуй, лучшие вещи, которые стоит носить дома. Трикотаж приятен телу, отлично тянется, а возможных вариантов «луков» существует несметное количество.

kto.jpg

Поделиться