AMAZING RED: новые PUMA Palermo в съемке с Ильей Куручем

с 26 мая 2025
AMAZING RED: новые PUMA Palermo в съемке с Ильей Куручем

AMAZING RED представляет продолжение кампании с Ильей Куручем,

посвященной кроссовкам PUMA Palermo. В первой серии герой предстал в ироничных образах повара и посетителей итальянского ресторана.

В новой съемке Илья оказывается на террасе итальянского кафе, где наслаждается своим любимым блюдом — классической версией PUMA Palermo. На газоне перед кафе чеканит мяч Эдамс из футбольной медиа-команды 2DROTS. После неудачного удара мяч отскакивает на тарелку и легендарная модель кроссовок превращается в обновленную версию — Palermo Premium с язычком, вдохновенную дизайном футбольных бутс.

На Эдамсе, который также был участником кампании ‘Легенда. PUMA Easy Rider’ вместе с Романом Павлюченко и FEDUK, представлены
обновленные кроссовки PUMA Easy Rider в кожаной версии сезона Весна/Лето 2025

Обновленные силуэты PUMA Palermo и PUMA Easy Rider уже доступны в магазине в ТРЦ Галерея, 2 этаж, II очередь, посмотреть на карте.  

Поделиться

vkontakte,odnoklassniki,telegram,twitterКод PHP" data-counter="">