Кампания Весна-Лето 2020 Gerard Darel. Солнце в сердце

16 марта 2020 — 31 марта 2020
Кампания Весна-Лето 2020 Gerard Darel. Солнце в сердце

Улавливать силу женщин. Их независимость. Их чуткость. Их жизненную энергию. «Всплеск индивидуальности», - говорит она. Так Лотте Ван Раальте, молодой голландский фотограф, которая окончила Королевскую академию в Гааге, любит определять свои работы. И именно эту энергию передает кампания Gérard Darel весна-лето 2020.

Характер играет здесь ключевую роль. Галстучные принты сочетаются с пряными оттенками. Такими же лучезарными, как Мануэла, Пуджи и Даниэль, героини той истории, которая разворачивается в воображаемом и в то же время реальном мире вулканов и пустынь, где дуют горячие ветра. В этом мире все позы теряют свою силу, освобождая место для настоящих чувств и спонтанности. Все элементы обретают смысл и связываются между собой: белый цвет, небо, цветочные принты на фоне скал, солнечный свет и лазурь.

Коллекцию наполняют шелковый и хлопковый твил -ткани легкие и тонкие. Силуэты свободные и струящиеся, их характер меняется в зависимости от фигуры, падающего света и аксессуаров, таких, как например панама тай-дай, сумка Cabas (шоппер) с анималистичным принтом и плетеный ремень. Женщин столько же, сколько оттенков у неба, поэтому летняя кампания бренда воплощает сияющий и многогранный стиль вне возраста, вне национальности и постоянно меняющийся. Калейдоскоп без границ.

В коллекции чувствуется дух парижанки, открытой для всего мира, настоящей путешественницы Gerard Darel.  Она свободная. Мягкая. Гордая. В новом сезоне ясно звучит философия бренда, создающего одежду для женщин, выбирающих свой собственный стиль. Одежда на каждый день, для города, для путешествий. Настоящая свобода и никаких границ.

Ждем вас! Магазин Gerard Darel находится на 1 этаже I очередь ТРЦ «Галерея Краснодар» посмотреть на карте.

Поделиться