Добро пожаловать в новый магазин Zarina!

С 23 мая 2023 года
Добро пожаловать в новый магазин Zarina!
ZARINA представляет один из крупнейших  магазинов бренда площадью почти 800 кв.м. Флагманский магазин в новой концепции расположился в ТРЦ «Галерея Краснодар».

Интерьер нового магазина выполнен в стилистике JAPANDI. В нём соединились минимализм, комфорт, гармония и практичность: в отделке используется нейтральная цветовая палитра, фактурная штукатурка, обилие света, акцентное освещение и зелёные растения. Все эти приемы позволяют акцентировать внимание на коллекциях бренда.

1920х1080-5.jpg

Входная группа со встроенной подсветкой, лайтбоксами, манекенами и телевизором привлекает внимание посетителей торгового центра своей легкостью, открытостью и лаконичностью. Внутри магазина две основные точки фокуса. Первая состоит из комбинации манекенов и растений, которые размещены на круглых подиумах со встроенной подсветкой. Вторая является композиционным центром торгового зала – в неё входят круглые светильники, манекены, лайтбокс, скруглённое оборудование, растения и мобильные ширмы.

Мы продолжаем использовать новое оборудование, в котором соединяются простые формы и линии, текстуры дерева и камня. Основная идея нового оборудования – функциональность и эргономика в сочетании с минимализмом. Учитывая значительное расширение продуктовой линейки, в процессе разработки нового концепта команда ZARINA уделила особое внимание зонированию. С помощью реечных перегородок, перегородок с встроенной подсветкой, мобильных ширм и заниженных потолков создаются комфортные для покупателя зоны.

Одна из самых интересных зон торгового зала – зона белья. Она расположена на входе в примерочную зону. Здесь используются зеркала с подсветкой, точка моды с торсами и ширмой, пониженный потолок, все это делает зону более комфортной и уютной для наших покупательниц.

1920х1080.jpg

Увеличение площади магазина – логичное решение в результате расширения продуктовой линейки ZARINA, а также новый виток развития программы экспансии. Ранее бренд открывал магазины площадью 350-400 кв. метров.

В новом светлом пространстве приятно проводить время: здесь предусмотрено все для комфортного шопинга. В магазине нет лишних элементов – каждый выполняет свою функцию. Потолки открытого типа и эффект “парящих стен” добавляют пространству лёгкости. А новое оборудование позволяет лучшим образом представить продукт, а в будущем и новые линии ZARINA. Большеформатные магазины позволяют разместить все линейки, которые раньше были доступны только в онлайн-магазине или на маркетплейсах.

Магазин ZARINA находится на 1 этаже I очереди ТРЦ «Галерея Краснодар», посмотреть на карте.

Поделиться