Обучение правилам безопасности для маленьких гостей ТРЦ «Галерея Краснодар»

21 ноября 2019 — 5 декабря 2019
Обучение правилам безопасности для маленьких гостей ТРЦ «Галерея Краснодар»
Специалисты пожарно-профилактической группы разъяснили ученикам  1 А класса, как действовать в случае срабатывания пожарной сигнализации в общественном месте. Тренировку провели специально для детей, которые в это время находились в торговом центре на экскурсии, чтобы каждый из школьников знал, как правильно действовать в экстренной ситуации.

Кстати, о том, что будут проводится учения юным посетителям не сказали. Для восемнадцати первоклашек тревога стала неожиданностью, но панике никто не поддался. В игровой форме сотрудники пожарной безопасности рассказали детям, как вести себя в случае пожара и на что обращать внимание, если прозвучала тревога. А сотрудники службы безопасности "Галереи Краснодар" провели через эвакуационный выход на улицу.

Дети смогли почувствовать себя и настоящими пожарными в деле: после инструктажа им предложили воспользоваться огнетушителям. Идею первоклашки встретили восторгом. Сотрудники торгово-развлекательного центра внимательно относятся к безопасности своих посетителей, и данная акция приурочена к ознакомлению учеников с регламентом поведения в общественных местах в период зимних каникул.

Ежедневно центр посещают около пятидесяти тысяч людей и потому безопасности гостей организаторы учений уделяют особе внимание.

Поделиться