GUESS представляет коллекцию Athleisure

1 октября 2020 — 31 октября 2020
<div>
	 GUESS представляет коллекцию Athleisure
</div>
<br>
Спортивные бра, леггинсы, комбинезоны и велосипедки в яркой цветовой палитре — для занятий спортом и повседневных образов.

Спортивная одежда давно стала частью современной культуры, моды и базового гардероба. В новом сезоне стиль athleisure, смешение спортивного и повседневного стилей, снова на пике популярности. Коллекция Athleisure от GUESS представляет синтез спортивной одежды и стритвера — идеальное сочетание комфорта, функциональности и современных трендов. 

5f746ba45b56a128315686.jpg

Женственный крой моделей из коллекции Athleisure подчеркивают сочные цвета (желтый, фуксия, синий, красный), а также классические чёрный, белый и серый. Среди ключевых комбинаций коллекции: свободные треники и худи; бра, леггинсы и укороченная футболка. Идеальный выбор для стильных и функциональных образов! 

5f746ba455d86364746427.jpg

Модели универсальны и предполагают различные варианты стилизации образов. Дутые жилеты, шорты и свитшоты с капюшоном помогут составить футуристичный лук, благодаря блестящим тканям с металлическим отливом, броским принтам и технологичным деталям. Изделия выполнены из джерси, скубы и лайкры. 

Встречайте в магазине GUESS уже сейчас!

Магазин GUESS находится на 1 этаже I очереди ТРЦ «Галерея Краснодар», посмотреть на карте.

Поделиться