Идеи для подарков детям на Новый год

8 декабря 2020 — 31 декабря 2020
Идеи для подарков детям на Новый год
Подарки, о которых мечтали весь год.

Новый год — любимый праздник. Ведь именно сейчас загадываются и исполняются самые смелые желания. И кажется всё вокруг настроено на то, чтобы они сбылись! Но бывает, что так трудно определиться с выбором. Давайте посмотрим, в каком направлении мечтают ваши дети.

7a2158015c98c819431243f69fce685d.jpg

В магазине LEGO вы найдёте множество идей для подарков, которые понравятся детям всех возрастов. Тематические наборы, посвящённые знаменитым кинематографическим вселенным: Marvel, Гарри Поттер, Бэтмен и многие другие. Но если все эти модели у вашего ребёнка уже есть, то обратите внимание на конструктор «Домик Эльфов». Он состоит из 1197 деталей и безусловно соберёт вместе всю семью и позволит наслаждаться временем, проведённым вместе за строительством.

Barbie-You-Can-Be-Anything-ad-campaign.jpg

Конечно, нельзя забывать и про легендарную куклу Барби, которая остаётся на пике популярности с 1945 года, когда её начали выпускать. У куклы много вариаций, которые понравятся современным девочкам. Например, очень гибкая Барби из серии «Безграничные движения», Барби Радужная русалочка или Фея с порхающими крылышками. Есть также множество вариантов кукольных домиков для этой куклы и невероятное множество дополнительных аксессуаров: мебель, бытовая техника, наряды, украшения, питомцы. В магазине «Детский мир» представлен большой ассортимент кукол, среди которых есть даже лимитированная коллекция Barbie BMR1959.

lol1-1200x1200_0.jpeg

Чтобы приобрести куклу LOL – миниатюрную игрушку в шаре загляните в магазин Toy.ru. Всего за пару лет эта игрушка стала весьма популярной. Кроме крошечных кукол, производитель в 2020 году, выпустил большую куклу ЛОЛ OMG. Высота игрушки более 20 см. У неё своя гардеробная и несколько нарядов. Также для ЛОЛ продаётся много игровых аксессуаров – от комплектов одежды до машин и домов. Так же есть большая линейка раскрасок, пазлов, одежды и школьной канцелярии с логотипом ЛОЛ.

samyj_dorogoj_elektrosamokat.jpg

kari Kids радует не только большим ассортиментом, но и приятными скидками! Об электросамокате мечтают не только дети, но и взрослые. Мега-популярный гаджет станет долгожданным подарком как для мальчиков, так и для девочек. Управлять электросамокатом легко. Газ и тормоз находятся на руле. В некоторых моделях есть специальное сиденье, что превращает гаджет в мопед. Рекомендован от 10 лет.

Какой бы подарок вы не выбрали, пусть он принесёт вашему ребёнку только положительные эмоции! 

Поделиться