Иди в IT-школу вместе с Winx!

7 августа 2021 — 12 сентября 2021
Иди в IT-школу вместе с Winx!
Совсем скоро — новый учебный год: многие родители уже начали подготовку к школе! А мы тем временем уже готовы проводить серию онлайн-уроков совместно с нашими партнёрами GeekBrains.

Приезжайте в ТРЦ «Галерея Краснодар» за покупками с детьми, участвуйте в акции и выигрывайте крутые образовательные призы!

Также приглашаем пройти тест на определение интересов ребёнка в IT-сфере и совершенно бесплатно посетить онлайн-уроки от GeekBrains. Посмотреть расписание занятий и подробнее узнать об акции «Иди в IT» вы можете по ссылке.

А ещё всех посетителей нашей IT-школы ждёт классный конкурс на потрясающей TikTok-зоне по мотивам Winx Club! Этот мультсериал уже успел стать современной классикой: он повествует о приключениях юных фей, которые совмещают школьную жизнь и одновременно борются со злом.

Фотографируйтесь, записывайте короткие видеоролики и получите возможность выиграть поездку на самый крупный фестиваль аниме и компьютерных игр в России — Comic Con Russia! Для того, чтобы стать участником розыгрыша необходимо:

  • снять TikTok внутри комнаты WinxClub;
  • опубликовать его у себя в социальных сетях с хэштегом #WinxнаComicon!

Жюри конкурса из состава организаторов (3 человека) по истечению срока конкурса выбирает 1 победителя на основе творческой составляющей видео (оценивается знание сериала, творческое использование локации, сюжет видео, использование юмора и т.д.), который получает главный приз. Главный приз — поездка на фестиваль Comicon, который будет проводиться в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с 7 по 11 октября 2021 года. Главный приз представляет со собой проезд из города проживания победителя и обратно, проживание в гостинице классом не ниже 3* на протяжение 3 дней и 2 ночей, включая завтрак, входные билеты на фестиваль Comicon.

Подробные условия акции вы можете узнать по ссылке.

Мы соблюдаем все меры предосторожности и просим вас надевать маски во время визита в ТРЦ «Галерея Краснодар», подробнее читайте по ссылке.  

Поделиться