Из сейфа ТРЦ «Галерея Краснодар» забрали 200 000 рублей

23 октября 2020 — 31 октября 2020
Из сейфа ТРЦ «Галерея Краснодар» забрали 200 000 рублей
В рамках акции «Секретный код» жительница Краснодара выиграла двести тысяч рублей. Счастливой комбинацией цифр, открывшей замок, стала дата рождения мужа!

В это день в ТРЦ «Галерея Краснодар» Валерия Епифанова оказалась случайно – поехала в центр по делам и решила зайти в любимые магазины. Купила косметику для себя и мамы, и зарегистрировала чек, чтобы принять участие в акции «Секретный код». Напомним, что покупка на сумму от 1 000 рублей даёт возможность попытаться открыть сейф и забрать всё его содержимое.

- День рождения мужа и дата нашего знакомства - для меня это знаковые цифры, которые всегда в голове, и я набрала их, не задумываясь, - рассказала Валерия Епифанова. – Мне кажется, я даже стала разворачиваться, чтобы уходить, и вдруг раздался щелчок – сейф отрылся. Это было очень неожиданно! Просто шок! Я не могла поверить, что всё это происходит со мной, и сотрудницы стойки регистрации «Галереи Краснодар» постоянно говорили: «Да-да, вы выиграли»! И все радовались за меня. Это невероятные эмоции!

По словам Валерии, победа в акции ТРЦ «Галерея Краснодар» – первая в её жизни. До этого она участвовала в небольших розыгрышах вместе с ребёнком, но не верила, что можно выиграть, и уж тем более такую крупную сумму.

У акции «Секретный код» есть первый победитель, но на этом она не закончилась. Ежедневно сейф пополняется не менее чем на 15 000 рублей, и пытаться открыть его можно вплоть до 31 октября. В этот день в 16.00 торгово-развлекательный центр «Галерея Краснодар» проведёт грандиозный розыгрыш ценных подарков и, конечно, главного приза. Имена победителей будут определены с помощью генератора случайных чисел.

Подробную информацию и правила проведения Акции можно узнать на сайте ТРЦ «Галерея Краснодар» по ссылке.

Поделиться