Украшения вне времени от салона «Линии любви»

23 июля 2020 — 31 августа 2020
Украшения вне времени от салона «Линии любви»<br>
Серьги-кольца (также называемые «конго») станут идеальным выбором, если вам необходимо украшение, которое будет всегда уместным. Ювелирные изделия гармонично смотрятся и со строгим деловым костюмом, и с шикарным вечерним платьем.

Считается, что серьги-кольца подходят всем дамам, не зависимо от особенностей внешности и возраста. Они особенно любимы представительницами прекрасного пола с «прямоугольной» или «квадратной» формой лица. Это связано с их способностью смягчать очертания подбородка.

Интересный факт: модели «конго» часто называют родоначальниками украшений для ушей. Они были распространены еще во времена персов, афинян и шумеров, в том числе среди мужчин. Серьга из благородного металла рассказывала окружающим о принадлежности своего обладателя к знатному роду, высшей власти. Мореплаватели носили ее, как символ покорения Мыса Доброй Надежды.

В каталогах сети «Линии Любви» представлены серьги-кольца из золота красного оттенка. Украшения покорят вас изящностью, практически неощутимым весом, и, что не менее важно, приятной стоимостью. Купите в салоне «Линии Любви» сережки кольцами: цена украшений будет небольшой, а радость от приобретения великолепного украшения – безграничной.

Магазин «Линии Любви» находится на 1 этаже I очереди ТРЦ «Галерея Краснодар».

Поделиться