Какой подарок выбрать в 2021 Новом году?

22 декабря 2020 — 1 января 2021
Какой подарок выбрать в 2021 Новом году?
Новый год считается одним из наиболее долгожданных праздников. Именно в этот праздник принято дарить подарки самым близким и родным людям. А ещё, в Новый год сбываются мечты!

Новый Год — волшебный и очень добрый праздник! А для того, чтобы ваши родные и близкие люди остались счастливыми, особое внимание следует уделять выбору подарков. 

pa.jpg

Девушки знают, что подарок в виде косметики и парфюмерии – это всегда беспроигрышный вариант. Зимой лучше всего дарить питательный крем для рук или бальзам для губ, ведь они являются лучшими защитниками от холода. Стоит обратить внимание на знаменитые корейские маски для лица или комплекс средств по уходу за волосами. В магазинах «Рив Гош», «Подружка», «Созвездие красоты», ANSALIGY вы найдёте самые популярные марки, которые точно понравятся вашей маме, сестре или коллеге.

Миниатюры парфюмерии mini perfume collection-6.jpg

Если вы точно знаете предпочтения своей любимого человека или друга, то хорошим выбором станет парфюмерия. Правильно подобранный аромат, надолго оставит приятные воспоминания о своём дарителе. Для мужчин предпочтительны древесные, мускусные ароматы, а представительницам прекрасного пола – лёгкие цветочные и фруктовые композиции. Загляните в магазины «Л'Этуаль» и Yves Rocher, где опытные продавцы-консультанты всегда помогут с советом.

scale_1200.jpeg

Домашние тренировки пользуются все большей популярностью, поэтому экипировка для занятий вне фитнес-клуба является действительно отличным подарком. К примеру, коврик для йоги в магазине Reebok, гантели самого разного веса в «Спортмастере», удобные кроссовки для беговой дорожки в adidas или ультрасовременная экипировка для силовых упражнений в Nike.

fit_930_519_false_crop_1280_720_0_0_q90_367482_6e220e8fc1.jpeg

Ваша вторая половинка давно мечтает получить новый гаджет? Кажется, пришло время исполнить это желание! Выбирайте флагманскую модель смартфона, умные часы, беспроводные наушники или фитнес-браслет. Перед покупкой можно ознакомиться с отзывами или техническими характеристиками будущего подарка. В магазинах re:Store, Samsung, «М.Видео», HONOR и «Связной».

Какой бы подарок вы не выбрали, пусть он принесёт только положительные эмоции и радость! Желаем приятного шопинга!

Поделиться