LIMÉ представляет коллекцию обуви SUMMER'23

С 13 марта 2023 года
LIMÉ представляет коллекцию обуви SUMMER'23
LIMÉ представляет коллекцию обуви SUMMER’23. При работе над коллекцией дизайнеры бренда стремились соединить ключевые тренды и функциональность.

Возвращение в моду балеток — одна из заметных тенденций лета 2023. Балетки в черном и бежево-пудровом цвете отлично дополнят образы на каждый день. Другие универсальные новинки — кожаные лоферы с квадратным носом в мужском стиле и открытые туфли на изящном устойчивом каблуке из кожи с тиснением под крокодила.

В коллекцию также вошли босоножки с тонкими ремешками и перемычкой между пальцам — в них будет комфортно провести день и надеть их на выход.

Фигурные каблуки — еще один тренд лета. Босоножки LIMÉ с тонкими ремешками на каблуке геометрической формы станут ярким акцентом в любом образе.

Цвета коллекции — базовые черный и бежевый, акцентные красный и зеленый, а также актуальные в этом сезоне золотистый и серебристый. Модели выполнены из натуральной кожи.

Кампания снята на III Биеннале предметного дизайна «Придумано и сделано в России» во Всероссийском Музее Декоративного искусства. Туфли и босоножки LIMÉ соседствуют с предметами интерьерного дизайна авторства Татьяны Прыставки, Александра Швеца, Ивана Басова, Семена Лавданского, Насти Дуленко, Данияра Удербекова, Марии Ермолаевой, Натальи Макаровой, Александра Сафроненкова и Ирины Бойко. Идея съемки — обувь как арт-объект, который легко вписывается в повседневную реальность.

Магазин LIMÉ находится на 2 этаже I очереди ТРЦ «Галерея Краснодар», посмотреть на карте.

Поделиться