Мобильная фотография на iPhone: особенности создания и ретуши

18 февраля 2019 — 23 февраля 2019
Мобильная фотография на iPhone: особенности создания и ретуши

Кто из нас не вдохновлялся красивыми профилями в Instagram? Согласитесь, приятно, когда фотографии не только по-настоящему качественные, но и гармонично сочетаются друг с другом, выстраивая целый коллаж разнообразных снимков, пронизанных единым стилем. Предлагаем вам окунуться в мир создания и ретуши фотографии вместе с успешным блогером Анастасией Галанцевой (@nastyagalax), которая 23 февраля в 13:00 выступит в качестве спикера в рамках проекта «Академия re:Store» в ТРЦ «Галерея Краснодар».

Ни для кого не секрет, что iPhone открывает безграничные возможности для создания прекрасного. Самая мощная камера, которая выдает картинку невероятного разрешения, позволяет создавать снимки наравне с профессиональными фотоаппаратами. Более того, разнообразие приложений на IOS для ретуши дарят пользователям дополнительные возможности, которые способны буквально до неузнаваемости преобразить снимок.

Анастасия Галанцева уже не первый год занимается ведением собственного профиля в Instagram. Ее блог пронизан особой атмосферой уюта и тепла. Свой стиль Анастасия выработала путем проб и ошибок, о чем подробно расскажет участникам лекции. У слушателей появится уникальная возможность всего лишь за один час узнать ряд тонкостей создания и обработки мобильной фотографии. Вы получите практические навыки работы с наиболее известными фоторедакторами, такими как Lightroom, Snapseed и другие.

Стоит отметить, что сегодня Настя не только занимается блогерской деятельностью, она также сотрудничает с модными брендами, среди которых Pinko, H&M, YSL, Armani beauty, Mini Cooper, Chandon и другие. В создании историй ей помогает iPhone – простой, удобный и максимально качественный гаджет, который всегда под рукой.

«Я считаю, что моя лекция будет максимально полезна всем. Если бы я пришла на подобный мастер-класс 5 лет назад, то не прошла бы своего долгого творческого пути, а всего за час узнала все тонкости работы с фотографией на мобильном устройстве и возможно раньше нашла бы свой стиль. На своей лекции я поделюсь с участниками качественными инструментами, которые помогут им в творчестве», – делится Анастасия.

На лекции участников ждёт интересная и познавательная практика: в режиме «здесь и сейчас» каждый сможет применить знания и опыт блогера к своим фотографиям. А также получат от сети магазинов re:Store приятный подарок.

Программа лекции:

  1. Возможности камеры iPhone.

  2. Как найти свой стиль в фотографии.

  3. Принципы работы в мобильных редакторах.

  4. Постановка кадра.

  5. Практическая часть: ретушь фотографии в режиме «здесь и сейчас».

Вход свободный для всех желающих, 12+.

Для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store. По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции).

Поделиться