Новые осенние коллекции в ТРЦ «Галерея Краснодар»

6 октября 2019 — 6 октября 2019
Новые осенние коллекции в ТРЦ «Галерея Краснодар»
ТРЦ «Галерея Краснодар» поздравляет всех с началом нового сезона и представляет новые коллекции этой осени. Мы всегда следим за модными тенденциями, чтобы вы каждый раз могли выглядеть стильно, не упуская из вида последние тренды. 

Приходите за стильной одеждой из свежих коллекций для всей семьи.  Этой осенью вы сможете не просто пополнить свой гардероб стильными новинками сезона, но и поучаствовать в акции. И помните, чем больше покупок, тем выше шансы выиграть главный приз!

Знакомство с новыми осенними коллекциями начинается!

TOM TAILOR - в женской коллекции осень представлена романтическими цветами и принтами в клетку, новые сочетания нашли воплощение в плавных шифоновых макси-платьях с акцентами на талии, которые обеспечивает превосходную посадку по фигуре.  В мужской коллекции всё вдохновлено нью-йоркскими барбершопами 60х-70х годов. Классический деним в коллекции представлен узкими джинсами черного цвета и индиго.



Эконика - основными акцентами школьной детской коллекции стали сочетания ярко-красного и черного цветов, а также актуальная клетка тартан, органично дополняющая школьную форму. В коллекции можно найти балетки, полуботинки, лоферы, сникерсы, ботильоны на шнурках, зимние сапоги и удобный рюкзак.



H&M - в коллекции Toca Life x H&M Kids представлены забавные модели, украшенные принтами с изображением веселых персонажей этой игры.



PANDORA - новая коллекция «Алфавит» - отражение твоей уникальности. Индивидуальность и стиль женщины, это те главные элементы, которые и делают ее особенной. Добавь буквы-клипсы на браслет и создай своё сообщение для браслета Reflexions.



CALIPSO -  Анималистические принты - главный must-have сезона. Ботфорты-чулки для самых смелых, кроссовки с мехом - как основной атрибут для повседневного лука, челси-гибриды и казаки, снова вернувшиеся на острие моды. Цветовая палитра осени предлагает насыщенные тона, каждый из которых способен заявить о себе, но также обладает универсальностью.
2.800x370px.jpg

Zara - одну из главных ролей в ней играют принты. В фаворе разнообразные цветы, расцветки хищных животных и арт-графика. По-прежнему популярен у испанских дизайнеров пластик, который они использовали для изготовления обуви и сумок. Также в коллекции много вещей в восточной тематике - кружевные кимоно, пижамные костюмы и платья очень напоминающие творения из осенне-зимней коллекции Gucci.
look7-look7.st.jpg

Поделиться