Новые магазины в «Галерее Краснодар»

16 августа 2018 — 16 сентября 2018
Новые магазины в «Галерее Краснодар»

Замечательные новости! В ТРЦ «Галерея Краснодар» начали свою деятельность несколько магазинов!

Natura Siberica — первый российский бренд качественной органической косметики. Сегодня компания NATURA SIBERICA использует эти удивительные свойства сибирских трав и растений, чтобы передать всю их силу для сохранения молодости и красоты кожи и волос.

Choupette — российский бренд дизайнерской одежды для детей от 0 до 12 лет. Классические бестселлеры в фирменном стиле Choupette: с деталями из тончайшего кружева, нежными цветочными аппликациями и вышивкой — дополняются стильными коллекциями, отвечающими последним модным трендам, но всегда сохраняющими оригинальный почерк дизайнеров бренда.

WYCON — это итальянский бренд, который был основан в 2009 году Джанфранко Сатта, предпринимателем и дистрибьютором женской косметики, и Рафаэллой Пагано, менеджером по продукции, обладающей обширными знаниями в области декоративной косметики и ухода за телом.

Zakka — здесь вы найдете более 3 000 товаров самых разных категорий: канцтовары, товары для дома, сумки, рюкзаки, зонты, товары для праздника, одежда.

I AM Studio — является основоположником middle-up сегмента российской модной индустрии. Концепция «доступной роскоши» была продумана и реализована основателем и главным дизайнером марки Дарьей Самкович на раннем этапе ее создания. Идея разработки кэжуал моделей с яркими дизайнерскими акцентами составляет ДНК бренда, ставшего залогом коммерческого успеха и имиджевой популярности I AM Studio.

Желаем приятного шопинга!


Поделиться