Дети в центре моды

19 июля 2022
Дети в центре моды
Шопинг с малышами и подростками может быть очень приятным! Особенно, если за детской одеждой, обувью и аксессуарами отправиться в один из магазинов нашей детской галереи.

Здесь вам и новинки летних коллекций, актуальные пляжные принадлежности, стильная школьная форма, огромный выбор обуви и головных уборов! И, конечно, приятные скидки, которые сейчас действуют в большинстве магазинов.

«Детский мир»
Детский мир – супермаркет товаров для детей, который знают и любят уже несколько поколений россиян. Более 50 лет сеть магазинов дарит малышам радость, ведь здесь представлен огромный ассортимент кукол, конструкторов и других игрушек. Заботливые родители найдут здесь массу полезных товаров: детскую одежду, обувь для мальчиков и девочек, продукцию для гигиены и ухода за младенцами, мебель, принадлежности для путешествий.

Магазин находится на 2 этаже II очереди. 
«Андерсен»
Андерсен – российская сеть магазинов одежды для малышей. Атмосфера каждого бутика построена на образе детской комнаты XIX века, которая служила для ребёнка игровой, где можно было послушать увлекательные сказки о доблестных рыцарях и утончённых принцессах, увидеть спектакли о невероятных приключениях и путешествиях. Именно эти положительные переживания помогают творить истинную красоту, моду и стиль.

Магазин находится на 2 этаже II очереди

«Олант»
Олант – российская сеть магазинов, в ассортименте которых вы найдете все, что необходимо молодым родителям. Это настоящие супермаркеты детских товаров от популярных во всем мире брендов: Traumeland, MUNCHKIN, MACLAREN, Papaloni, 4Moms, Babybjorn и т.д. Официальные магазины компании работают во всех крупных городах страны, в том числе в Краснодаре.

Магазин находится на 2 этаже II очереди

«Котофей»
Сеть фирменных магазинов Котофей предлагает подростковую и детскую обувь от знаменитого российского бренда. Производитель уделяет особое внимание комфорту, учитывая потребности растущей стопы. Это не только удобная, но и модная обувь для мальчиков и девочек, ведь дизайн каждой линейки разрабатывается с учётом актуальных трендов.

Магазин находится на 2 этаже II очереди

Koton kids
Ассортимент фирменного магазина Koton kids включает не только детскую одежду, но и обувь, аксессуары.

Магазин находится на 2 этаже I очереди

Acoola
Acoola – известная во всей России марка детской одежды и обуви. В фирменном бутике в Краснодаре представлены коллекции, объединившие в себе удобство, высокое качество и современные модные тенденции. Большой выбор школьной, повседневной и праздничной одежды включает множество фасонов для детей от 2 до 14 лет. Дополнительно в магазине вы найдёте чулочно-носочную продукцию, белье, обувь, аксессуары. Больше нет необходимости тратить целый день на покупки – все, что нужно, собрали в одном месте!

Магазин находится на 2 этаже II очереди

Gulliver
Одежда Gulliver производится в Европе, России и Юго-Восточной Азии и продаётся в почти 50 странах мира, представляя свои изделия на крупнейших интернет-площадках. 200 розничных магазинов, открытых в России, Европе и странах СНГ, из года в год заслуженно подтверждают статус Gulliver как самого крупного монобренда детской одежды.

Магазин находится на 2 этаже II очереди

BOBO
BOBO – бутик детской одежды, где представлены товары для девочек и мальчиков от 0 до 14 лет. Это продукция известных брендов: Silver Spoon, Mayoral, IDO и т. д. Покупая здесь, вы выбираете качественную, гипоаллергенную, носкую одежду для своего малыша. Дополнительно в бутике легко подобрать детскую обувь, стильные аксессуары, головные уборы.

Магазин находится на 2 этаже II очереди

Crockid
Crockid – один из крупнейших брендов детской одежды не только в России, но и во всем СНГ. Компания занимается разработкой и производством текстильной продукции для малышей уже более 20 лет. Фирменные магазины компании работают в Краснодаре и в других регионах страны – всего свыше 90 официальных бутиков.

Магазин находится на 2 этаже II очереди

Kapika
Девиз бренда Kapika – сделать каждого ребёнка счастливым. Наполнить мир мальчиков и девочек счастьем, любовью, радостью – вот главная цель!

Миссия бренда – дарить радость малышам, создавая одежду, обувь, эстетически и практически способствующую яркому, интересному путешествию по детству. Стратегией Kapika является создание стильной, качественной продукции для счастливых детей Краснодара всех возрастов.

Магазин находится на 2 этаже II очереди

Original Marines
Original Marines – бренд модной детской одежды из Италии. Однажды пятеро бизнесменов решили создать марку текстиля, который бы стал эталоном качества, сохраняя при этом демократичную цену. Компания была основана в 1983 году и первоначально специализировалась на пошиве формы для флота. На это указывает и название бренда, которое переводится как «Настоящие морские пехотинцы». Но уже через 10 лет предприятие полностью перешло к пошиву семейной и детской одежды Original Marines.

Магазин находится на 2 этаже II очереди
Cosmo
Стильная и комфортная детская одежда ждет вас в новом магазине Cosmo на 2 этаже нашего ТРЦ «Галерея» в Краснодаре. Здесь вы сможете приобрести качественную одежду для вашего ребенка на все случаи жизни. В магазине представлены модные вещи от ведущих брендов. Здесь можно подобрать актуальный лук как для школьников, так и для малышей.

Магазин находится на 2 этаже II очереди
Diva Kids
Diva Kids — новое слово в детской одежде. Наш бренд появился совсем недавно, он так же мал, как и наши юные друзья, но мы готовы расти вместе с вами!

Магазин находится на 2 этаже II очереди
ORBY
Orby – российский бренд одежды для подростков и детей от 7 до 14 лет. В ассортименте представлены джинсы, футболки, худи, блузки, платья, купальники, нижнее белье и многое другое. Здесь же можно приобрести детскую обувь, головные уборы, сумки, рюкзаки и другие аксессуары. Также в магазине можно подобрать одежду для школы.

Магазин находится на 2 этаже II очереди
Silver Spoon
Silver Spoon - бренд, создающий стильную и качественную одежду для детей и подростков. Истоки названия лежат в английской пословице «To be born with а silver spoon». Речь о серебряной ложке, с которой рождаются самые удачливые дети. И по сложившейся традиции принято дарить малышу ложечку из серебра.

Магазин находится на 2 этаже II очереди
Reserved Kids
Reserved Kids — официальная франшиза польского бренда Reserved, которая сосредоточила внимание на одной целевой аудитории: детях от 0 до 14 лет. Красочные вещи из натуральных и смесовых тканей — отличный способ проявить свой характер, даже если ты ещё не очень взрослый. Детская одежда от Reserved Kids — это не только стильно, но ещё и очень удобно. В сдержанном школьном ансамбле, нарядном платье или модных джинсах ребёнку будет одинаково комфортно.

Магазин находится на -1 этаже I очереди

Желаем приятных покупок!


Поделиться