С чем носить кожаные брюки

13 января 2022
С чем носить кожаные брюки
Классические кожаные брюки — настоящий глоток свежего воздуха. Их универсальность заключается в том, что они одинаково удачно будут смотреться и в образах, собранных из самых горячих трендов сезона, и в нарядах с максимально простыми и сдержанными вещами. Кроме того, при правильной стилизации они даже смогут стать частью офисного дресс-кода, который, как правило, более консервативен и лаконичен.

Классический жакет

Два предмета гардероба, которые в едином образе идеально дополняют друг друга. Жакет сделает ваш наряд более сдержанным, а кожаные брюки, наоборот, добавят образу перчинку. Зимой к ним можно добавить трикотажную водолазку или свитер тонкой вязки, а летом — базовую футболку.

content_img.png

Спортивный свитшот или худи

Более расслабленные и неформальные образы получатся, если к кожаным брюкам добавить спортивный свитшот или оверсайз-худи. Идеальный вариант для выходных или тех дней, когда хочется чувствовать себя максимально комфортно и при этом не тратить много времени на составление наряда.

content_img (1).png

Свитер или джемпер

Интереснее всего кожа смотрится с объёмным трикотажем. Будет это свитер с косами, яркий джемпер или необычный уютный жилет — выбирайте на свой вкус. Для создания вневременных и классических образов делайте ставку на нейтральную и сдержанную палитру (песочный, изумрудный, темно-синий или винный), а для настроения — самые сочные и броские радужные оттенки.

content_img (2).png

Деним

Джинсовая куртка или рубашка также легко встанут в ансамбль к кожаным брюкам, а комбинация разных фактур в одном образе сделает его более интересным и стильным. К слову, куртку из денима можно сочетать вместе с худи, выправив капюшон наружу, с оверсайз-рубашкой или любимым свитером — в любом случае получится тепло и уютно.

гпгпг.png

Поделиться