Сезон подарков в ТРЦ «Галерея Краснодар»

1 февраля 2022 — 8 марта 2022
<div>
	 Сезон подарков в ТРЦ «Галерея Краснодар»
</div>
 <br>
Совершайте покупки, дарите подарки с любовью и получите возможность выиграть модную технику от нашего ТРЦ! С 1 февраля по 8 марта приглашаем вас принять участие в акции «Сезон подарков»! 

Для участия:
  • Совершайте покупки в магазинах от 2 000 рублей.
  • Регистрируйте чеки на стойке регистрации на 2 этаже 2 очереди ТРЦ (возле сцены).
  • Около стойки регистрации расположены прозрачные боксы с замком. Подбирайте ключ и выиграйте модную технику. Один чек даёт право на одну попытки открытия прозрачного бокса, но не более 10 попыток в день.
  • Получите купон, сохраните его до окончания акции и примите участие в финальном розыгрыше! Призы, которые не были разыграны в ходе проведения акции уйдут в финальный призовой фонд. Шанс есть у каждого!
  • Онлайн-розыгрыш призов состоится 8 марта в 18:00 в прямом эфире Instagram аккаунта @gallery_krasnodar
Уверены, призовой фонд приятно вас удивит!

- Пылесос Dyson V7 Animal Extra чёрный.
- Фен Dyson Supersonic HD03 серый/розовый.
- Очиститель воздуха Dyson Pure Cool Me BP01 серый.
- Пылесос Dyson V8 Animal+ серый.

А также приятные подарки от партнёров мероприятия: купоны на поездки от Яндекс Такси, комплименты от Craft Coffee, (список будет пополняться)

И, конечно, не забывайте, что с 12 февраля 2022 года вы сможете бесплатно упаковать свои подарки и порадовать родных и близких! Для этого необходимо предъявить чек на покупку от 2 000 рублей на стойке упаковки подарков и выбрать самую стильную на ваш взгляд упаковочную бумагу. Стойка упаковки подарков будет находиться на 2 этаже, II очереди.

Подробную информацию о сроках акции и месте проведения можно узнать перейдя по ссылке


Поделиться