Снова в школу вместе с ТРЦ «Галерея Краснодар»!

1 августа 2022 — 31 августа 2022
Снова в школу вместе с ТРЦ «Галерея Краснодар»!
Школа, мы будем готовы!

Ждём вас на шопинг к началу нового учебного года! В ТРЦ «Галерея Краснодар» найдётся все: форма, обувь, рюкзаки и портфели, все для спорта и много канцелярии.

Совершайте покупки, сканируйте чеки в мобильном приложении ТРЦ «Галерея Краснодар» и получайте комплименты от ваших любимых брендов! Подробнее здесь.

Специально для вас мы подготовили каталог-путеводитель, в котором указаны все магазины с товарами для школы:

Школьная одежда
ORBY, 2 этаж, 2 очередь — дизайнерская коллекция уже в продаже! Трендовые силуэты, удобная посадка и комфорт при носке весь школьный день. Качественные ткани с натуральными волокнами, смелые и стильные решения для школы и не только!

Cosmo, 2 этаж, 2 очередь — в  магазине представлены модные вещи от ведущих брендов. Здесь можно подобрать актуальный лук как для школьников, так и для малышей.

Acoola, 2 этаж, 2 очередь — соберите идеальный образ для школы вместе с Acoola! Стильные брюки, жакеты, блузы, юбки, платья и жилеты в сдержанной цветовой гамме с интересными деталям понравится и вам, и ребёнку.

Crockid, 2 этаж, 2 очередь — в магазине вы найдёте много однотонных футболок, шорты, брюки, классные спортивные костюмы для занятий физкультурой, водолазки и красивую форму!

Diva Kids, 2 этаж, 2 очередь — идеальный выбор вещей из новых коллекций, чтобы у ваших малышей не было проблем с выбором, в чем пойти в садик или в школу.

Gulliver, 2 этаж, 2 очередь — лаконичность и комфорт, мода и индивидуальность соединились в линейке casual. Новые знания и удивительные открытия станут ещё интереснее в стильной школьной форме от Gulliver.

Koton kids, 2 этаж, 1 очередь — большой ассортимент детской одежды для занятий, прогулок на свежем воздухе и торжественных случаев. 

Gloria Jeans, 2 этаж, 2 очередь — в детский сад или в школу? На прогулку или занятия физкультурой? В новой коллекции GJ вы обязательно найдёте всё, что нужно для создания стильных образов.

«Детский мир», 2 этаж, 2 очередь — приходите в магазин и выбирайте школьную форму из натуральных тканей, стильные аксессуары и обувь.

Silver Spoon, 2 этаж, 2 очередь — купить школьную форму для старшеклассника - задача не из простых, но выполнима. Коллекция Silver Spoon представлена в расширенном размерном ряде до 170 см. Многообразие форм и кроя поможет найти одежду для любого типа фигуры.

Reserved Kids, -1 этаж, 1 очередь — новая коллекция бренда это не только стильно, но ещё и очень удобно. В сдержанном школьном ансамбле, нарядном платье или модных джинсах ребёнку будет одинаково комфортно.

Original Marines, 2 этаж, 2 очередь — большой выбор стильной детской одежды для юных модников и модниц.
Обувь
«Котофей», 2 этаж, 2 очередь — здесь вы найдёте ту самую обувь, в которой ребёнок сможет комфортно проводить по несколько часов каждый день во время занятий или тренировок.

«Спортмастер»
, 2 этаж, 2 очередь — среди множества моделей спортивной обуви вы обязательно найдёте те, благодаря которым ваш ребёнок не захочет пропускать уроки физкультуры.

Kapika
, 2 этаж, 2 очередь — школьная обувь Kapika — это комфорт, качество и стиль. Никаких скучных ботинок и унылых балеток! Всё изящно и со вкусом.

Marmalato
, 2 этаж, 2 очередь — яркая и стильная обувь, которая будет отлично сочетаться с любой школьной формой.

Канцелярские товары
«Читай-город», -1 этаж, 1 очередь — большой выбор художественной и учебной литературы, канцелярских товаров, милых аксессуаров для занятий.

Mumuso, -1 этаж, 1 очередь — отличительная черта бренда это милый дизайн и яркие цвета. Такие учебные принадлежности станут отличными спутниками в покорении школьных вершин.

Zakka
, 2 этаж, 2 очередь — наши любимые новинки в магазине Zakka – канцелярия. Подобные милые мелочи создают особую атмосферу. Учёба из простой зубрёжки становится увлекательным процессом. Главное – правильно себя мотивировать!

Sweet Cat Shop
, 2 этаж, 2 очередь — магазин с особенной атмосферой! Уйти отсюда без покупки практически невозможно, ведь милые ручки, тетрадки и ластики так и просятся в вашу корзину.

Backpack store, 2 этаж, 2 очередь — корнер с широким ассортиментом рюкзаков на любой вкус и возвраст.

Гаджеты для учёбы
Re:store, 1 этаж, 1 очередь — современный процесс обучения невозможно представить без гаджетов. Здесь вы можете найти самые последние модели техники, которая будет помогать в изучении разных дисциплин.

М.Видео
, 2 этаж, 1 очередь — графические планшеты, читалки, ноутбуки и компьютеры станут отличным подарком для вашего ребёнка.

Samsung
, 1 этаж, 2 очередь — создайте особое образовательную среду в своём доме! Опытные продавцы-консультанты помогут с выбором среди множества новейшей техники.

Xiaomi
, -1 этаж, 1 очередь — ещё один бренд, который не нуждается в представлении. Приходите знакомиться с модными гаджетами по самым приятным ценам.

DNS
, -1 этаж, 1 очередь — огромный выбор цифровой и бытовой техники по суперценам, чтобы подготовка к школе оставила только приятные и волнительные воспоминания.



Желаем приятных покупок!


Поделиться