ТРЦ «Галерея Краснодар» возобновил работу магазинов с заботой о здоровье и безопасности посетителей

19 июня 2020 — 31 июля 2020
ТРЦ «Галерея Краснодар» возобновил работу магазинов с заботой о здоровье и безопасности посетителей
Торгово-развлекательный центр «Галерея Краснодар» частично возобновил работу в связи со смягчением ограничений, введенных из-за COVID-19. С 21 июня в «Галерея Краснодар» вновь открылись магазины одежды, обуви, косметики, спортивных и других непродовольственных товаров. Торговая галерея принимает гостей с 10:00 до 22:00.

Чтобы покупатели могли заниматься шопингом без опасений за свое здоровье, администрация приняла ряд профилактических мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции. 

В частности, на входах в ТРЦ и в зоне фудкорта установлены дезинфекторы. Также на входах в ТРЦ организован контроль температуры для всех сотрудников и посетителей, а пребывание на территории комплекса возможно только с использованием индивидуальных средств защиты (защитной медицинской маски). 

В дополнение к этому в местах скопления людей появилась разметка, помогающая соблюдать социальную дистанцию (не менее 1,5 метров). Новые правила безопасности также действуют в лифтах (не более одного человека/одной семьи на лифт) и магазинах, сотрудники которых обрабатывают контактные поверхности после каждого покупателя, а также тщательно обеззараживают поверхности на кассе.

При этом, в связи с сохранившимися в городе ограничениями, по-прежнему останутся закрытыми кафе, рестораны, кинотеатр и зоны отдыха, включая детские игровые площадки. Их работа возобновится, как только будет дано соответствующее распоряжение. 

 «Наш главный приоритет – безопасность всех посетителей и сотрудников ТРЦ «Галерея Краснодар». Предпринятые нами шаги позволяют уменьшить количество контактов между людьми и максимально снизить риски распространения инфекции. Мы будем рады видеть гостей и желаем посетителям качественного и безопасного шопинга!» – комментирует администрация ТРЦ «Галерея Краснодар».

Ознакомиться с полным списком открытых магазинов вы можете здесь



Поделиться