Гид по новым коллекциям от ТРЦ «Галерея Краснодар»

С 9 марта 2021 года
Гид по новым коллекциям от ТРЦ «Галерея Краснодар»
Весна идёт, весне дорогу! Создайте свой яркий и стильный образ вместе с нами! Новые коллекции сезона «весна-лето 2021» самых популярных брендов ждут вас в ТРЦ «Галерея Краснодар». 

Стилисты в один голос отдают предпочтение мягким, пастельным оттенкам, в приглушенных розовых тонах. Это весна на 100% будет про романтичность, юность и бесконечные прогулки! 

28.01.21-spring_21_800x370-bez-teksta.jpg

К примеру, новая весенняя коллекция для всей семьи уже в Gloria Jeans! Легендарные джинсы в трендовых посадках, базовые модели на каждый день, крутые худи и футболки, а также платья, топы, свитеры и лёгкие куртки.

ac_800kh370_ss21.jpg

Дизайнеры бренда ACOOLA постарались создать уникальную коллекцию, которая подойдёт любому ребёнку – и весёлому сорванцу, и маленькой принцессе. Вся коллекция построена на контрасте: сочные цвета, броские надписи, необычные принты в стиле милитари здесь встречаются с более спокойными бежевыми тонами, цветочными рисунками и травяными оттенками.

1080x720.jpg

Продолжаем наше путешествие в мир моды! На очереди знакомство коллекцией GUESS весна – лето 2021, которая максимально приближена к ДНК бренда. Женская коллекция вдохновлена новыми странами, в основе — модели приталенного силуэта в пастельной цветовой гамме. Мужская коллекция пронизана духом свободы и летних приключений — тропические принты и неоновые акценты отсылают к солнечному пляжу.

800x370.jpg

Несмотря на огромные снежные сугробы, весна ближе, чем кажется! Скоро за окном снова будет солнечно и тепло, а городские улицы наполнятся цветом и кроссовками. В магазине STREET BEAT весенний сезон уже наступил – заходите за кроссовками и одеждой из новой коллекции.

Какой же шопинг без скидок и специальных предложений от ваших любимых брендов! Собрали для вас самые интересные акции, спешите ознакомиться! 

Скидки
«РИВ ГОШ», 1 этаж — до 50%;
Thomas Munz, 2 этаж — до 40%;
Garmin, 2 этаж — до 25%;
«Леонардо», -1 этаж — до 50% на товары месяца;
Lime, 2 этаж — до 50%;
Rendez-Vous, 1 этаж — скидки на выделенный ассортимент;
Zenden, -1 этаж — скидки до 70% на выделенный ассортимент;
«МЮЗ», 1 этаж — скидки до 60% на выделенный ассортимент.
Специальные предложения
Hoff Home, 1 этаж — акция
Williams&Oliver, 1 этаж — акция
Pandora, 1 этаж — акция
U.S. Polo ASSN, 1 этаж — акция
Calzedonia, 1 этаж — акция
Oysho, 1 этаж — акция
«Московский ювелирный завод», 1 этаж — акция
Akhmadullina Dreams, 1 этаж — акция

Мы соблюдаем все меры предосторожности и просим вас надевать маски и перчатки во время визита в ТРЦ «Галерея Краснодар», подробнее читайте по ссылке


Поделиться