Встречайте автомобильный салон OMODA!

С 30 марта 2023 года
Встречайте автомобильный салон OMODA!
Автомобильный холдинг Оптима объявляет об открытии своего корнера, уникального проекта – шоу-рума OMODA в ТРЦ «Галерея-Краснодар».

OMODA — новый автомобильный бренд, использующий передовые концепции дизайна и технологические достижения, это вселенная, объединяющая реальное и виртуальное пространство, размывающая границы настоящего и будущего.

Бренд OMODA нацелен на объединение представителей разных сфер с общими ценностями, на людей, умеющих нестандартно мыслить, открытым для всего нового. Отличительными чертами этих автомобилей является футуристичный дизайн и современные технологии. Именно поэтому за неполные 5 месяцев присутствия на российском рынке, обладателями автомобилей бренда OMODA стали уже более 5000 человек!

Новый формат дилерского центра дает возможность каждому познакомиться и стать ближе к бренду OMODA. Удобное расположение в самом центре Краснодара и вместительная парковка ТРЦ «Галерея-Краснодар» делает приобретение нового автомобиля ещё комфортнее.

OMODA Оптима Галерея предлагает всем посетителям полный спектр услуг по продаже новых автомобилей, trade-in, страхованию и кредитованию.

После встречи с OMODA ваше представление об автомобиле и его роли в современной жизни кардинально изменится!

Салон OMODA находится на 1 этаже II очереди ТРЦ «Галерея Краснодар», посмотреть на карте.

Поделиться